---
Свидетельства
Меню сайта

Форма входа

Поиск

ПОГОДА
Погода от Метеоновы по г. Нальчик

Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Архив записей

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 105

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Статистика

    Приветствую Вас, Гость · RSS 26.04.2024, 10:54

    null   Георгий 50 лет             
                Наркотики начал употреблять в молодом возрасте, сначала сигареты, алкоголь, анашу вскоре перешёл на сильные наркотики: опий, таблетки и т.п. В результате своего аморального образа жизни попал в тюрьму и так много раз пытал ся своими силами выйти из этого тупика, но всё было бесполезно, никто не мог мне помочь. И в очередной раз после отсидки продолжил колоться, но жить так уже не мог, принося страдания близким, скрываясь от милиции, ища дозу. Я просто хотел уйти из жизни, сделав последний «Золотой укол» (передозировку). Но соседка по двору рассказала о программе реабилитации. Я прошёл её, Бог дал мне свободу от наркотиков, сигарет и др. вредных привычек. Это чудо!!! Теперь я счастлив, абсолютно свободен от любой зависимости. Я просто наполнен жизнью, хочу жить и помогать таким же каким был я.

               Владимир 34 года
    null              
    Рос хорошим ребёнком, учился нормально, занимался спортом. В школе начал курить, выпивать и воровать. К 20-ти годам начал колоться, и первый раз посадили за кражу. Освободившись, стал колоться. Второй раз посадили за употребление наркотиков. И это длилось 8 лет, потерял все, что у меня было: жену, ребёнка, родителей не стало. Осталась только сестра, которая так от меня устала, что готова была уничтожить меня. Но, не смотря ни на что она продолжала бороться за меня возила по разным бабкам, храмам, неоднократно лежал в больнице, но всё было бесполезно. Она же меня и привезла в БФ «Новая Жизнь», где прошел программу духовно нравственной реабилитации. Бог коснулся меня и освободил меня от: табачной, алкогольной, наркотической зависимости. Я счастлив, что Господь коснулся меня, и я обрёл новую жизнь, получил свободу от плена, в котором я погибал. И я хочу дальше жить, служить Господу и помогать наркоманам алкоголикам и всем зависимым находить спасение.
                                                       Хасан 42 года
    null
    Родился в городе Нальчике, воспитывался в хорошей семье. Учился хорошо в школе и в техникуме. Отслужил в армии. В школе начал курить сигареты, анашу, стал употреблять спиртное. В армии попробовал наркотик, т.е. сел на иглу. После армии продолжил колоться и употреблять всё тому подобное. Денег не хватало на всё это и начал воровать, так и жил, пока совсем не опустился на самое дно. Отсидел в тюрьме, отлежал неоднократно в наркологическом диспансере. Не находил спасения не в чем. Хотел уйти из жизни, ничего не радовало, и не видел смысла в жизни. Перед тем как попасть в реаб-центр «Новая Жизнь» поломал ключицу. В г. Тереке у родственников, я каждый вечер становился на колени молился и плакал. И Бог послал мне старого знакомого Георгия, который на удивление мне стал вести здоровый образ жизни, и через него я узнал о реаб-центр в Урвани. Тогда я задумался, если такой человек, как Жора изменился, то мне туда точно надо. В реаб-центр я пришел пешком, четыре часа искал с поломанной ключицей. Бог привёл меня в реаб-центр, там я прощёл социальную программу духовно-нравственной реабилитации от наркотиков алкоголя и других вредных привычек .Я Спасся и познал истину, и она сделала меня свободой от всех вредных привычек, что были у меня в жизни. Сейчас я счастлив, я нашёл смысл жизни, хочу жить и трудиться ,помогать таким же ребятам которые находятся в плену зависимости!!! Мы регулярно посещаем нарко-диспансер и рассказываем об этой спасительной программе .Сегодня работаю в столярном цеху с ребятами , которые также прошли курс реабилитации.
                                     Игорь 36 лет. 
                 
    nullДетство проходило хоть и не в полной семье, но недостатка любви я не испытывал, был талантливым ребёнком. Началось всё с сигарет и пошло всё по известному сценарию: спиртное, анаша, кражи т.п.. Изменился круг общения, и, в конце концов, попал в тюрьму. Итак, шесть раз. Между первой и второй отсидкой я перешёл на тяжёлый наркотик , к нему добавился ещё и синтетический наркотик. Потерял всё в жизни, что имел жену ,детей ,квартиру . В общем к началу третьего десятка моей жизни я одно за другим потерял всё и к тому же стал инвалидом . Врач нейрохирург заключил диагноз « безнадёжен». Я потерял надежду, что в моей жизни что-нибудь хоть как-то может измениться. Через знакомого узнал о реаб-центре , он привёз меня туда. Я прошел два курса по три месяца социальную программу духовно-нравственной реабилитации от наркотиков алкоголя и других вредных.
    Там избавился от наркотиков мата, алкоголя ,сигарет. Да и не только от этого, самое главное я получил полноценную жизнь, полную смысла и радости. Я понял, зачем я живу на этой земле. Мои знакомые, в том числе и милиция, глядя на меня, не могут поверить, что это я. Я исцелился от болезни я могу ходить и играть в футбол и теперь диагноз "Безнадежен", не имеет ко мне никакого отношения. Чудо, я ИСЦЕЛЁН я СВОБОДЕН!!!
    И я уверен, что это только начало!...

                    



    Copyright MyCorp © 2024