---
Что же делать, если ваш сын или дочь уже употребляют наркотики?
Меню сайта

Форма входа

Поиск

ПОГОДА
Погода от Метеоновы по г. Нальчик

Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Архив записей

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 105

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Статистика

    Приветствую Вас, Гость · RSS 19.04.2024, 15:12

    Никто из матерей не хотел и не хочет видеть своих детей наркоманами. Все мы надеемся, что с нашими детьми этого никогда не случится.

    Что же делать, если ваш сын или дочь уже употребляют наркотики?

    Прежде всего, чтобы спасти своих детей, вам необходимо избавиться от иллюзий. Зачастую родители не хотят слушать голос своего сердца, доверяют обещаниям «волшебных палочек», обращаются куда угодно, веря в обещанное исцеление. Многие тратят свои средства на сомнительную помощь.

    Ни для кого не секрет, что медицинские методы помощи наркозависимым малоэффективны, т.к. неспособны справиться с психологическими проблемами.

    Наркоманы и алкоголики не понимают всей пагубности влияния своего поведения на их собственную жизнь окружающих их людей. Эти люди стали рабами этой зависимости и всячески оправдывают своё поведение. Они будут продолжать обманывать и себя и вас, пока вы не перестанете им мешать понять свою беспомощность.

    Перестаньте их опекать (бегать за ними, кормить, одевать, выкупать, лечить и т.д.).

    Доверьте их Богу.

    Молитесь за них и за себя, подтолкните их к Богу. Только Бог способен освободить ваших заблудших детей.

    Дайте им увидеть последствия их выбора (тюрьма, голод, болезни и т.д.) без вашего вмешательства. Объясните им, что вы любите их, но не собираетесь мириться с таким образом их жизни.

    Если они выбирают наркотики (алкоголь), то должны жить самостоятельно, пока ими не будет принято правильное решение. Не идите ни на какие уступки.

    Наша организация создана для того, чтобы помочь вам. И наши дети в недавнем прошлом были наркоманами и преступниками. Сегодня они свободны от этих пагубных зависимостей.

    Если вы нуждаетесь в поддержке, приглашаем вас на собрания, где вы можете поробно узнать о нашей работе, которые проходят каждую пятницу в 18:00 по по адресу г. Нальчик, ул. Балкарская, 25/5

    Copyright MyCorp © 2024